Знатоки, отзовитесь Как голосовать за интересный вопрос Я "знаток" всего 5мин

Н@талья Гений (75013), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lana Arutyunyan Гуру (4838) 17 лет назад
Под вопрсом, чуть левее клавиши ответить есть + и - (соответственно, понравился или нет). Жмёте на любой из этих знаков. Может быть ситуация, что вместо этих знаков написана уже оценка вопроса. Следовательно Вы уже опоздали, т.к. 10 чел. уже оценили этот вопрос. Оценивайте слкедующий.
Остальные ответы
Maria Мастер (1177) 17 лет назад
около вопросов появились + и -..жми куда хочешь и голосуй...
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Выбирайте самый хороший, полезный и полный, какой реально понравился больше всего !
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
нажми на вопросы на голосовании
Dima Dima Профи (961) 17 лет назад
девушка пройдет время и увидете (примерно через три часа) как это делается
colt Гуру (4224) 17 лет назад
Под кнопкой "ответить" должны быть "+" и "-"
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 17 лет назад
Выберете интересующий вопрос. Возле значка "ответить! два знака + и - Если на Ваш взгляд вопрос интересный нажмите "+" и наоборот
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 17 лет назад
Из списка вопросов, выбери заинтересовавший тебя вопрос. Кликни его.
Вот он появился. Под ним есть две кнопки, между ними - Оценить вопрос.
Оцениваешь: нравится "+", не нравится "-". имей ввиду, что за этот вопрос может проголосовать только 10 человек (их ответы суммируются по абс. величине) . Успевай голосовать - получишь 1 балл.