Какую книгу лучше давать детям? Какую книгу лучше дать читать 10-ей девочке?

елизавета гунина Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54239) 7 лет назад
"Алиса в стране чудес", "Алиса в зазеркалье", "Приключения Тома Сойера"
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) 7 лет назад
Гарри Поттера
Таню Гроттер
Нарнию
елизавета гунинаУченик (146) 7 лет назад
Она не любит эти книги. она любит всякие сказки, басни и поучительные.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220212) 8 волшебных жёлудей
Amneliessa Профи (516) 7 лет назад
волшебник страны оз, Анечка-невеличка; лев, ведьма и платяной шкаф
Павел Агафонов Профи (753) 7 лет назад
Гарри Поттер, серия Волкова (Волшебник Изумрудного города и тд)
елизавета гунинаУченик (146) 7 лет назад
спасибо
Вас не разбудит чести клич Мыслитель (7325) 7 лет назад
"Без семьи"Мало\
"Три толстяка"Олеша
"Микитка и Никитка"Ян
именины сердца Оракул (89246) 7 лет назад
"Дом странных детей. " "Город пустых. Побег из дома странных детей." Автор Ренсом Риггз.
София Сказка Профи (619) 4 года назад
Недавно подбирала книгу племяннице на подарок. Купила серию книг Астрид Линдгрен про Пеппи длинный чулок https://web-skazki.ru/book/peppi-dlinnyy-chulok

Ребенок просто был в восторге. Очень понравилась вся трилогия. Так что рекмоендую и вам почитать, не пожалеете)