Мужчины... что бы вы хотели что бы вам подарили любимые... "Себя"...так не отвечайте... это и так понятно...

Ириска Знаток (470), закрыт 17 лет назад
Реально по разумному ( не квартиру, машину... ) А реальный подарок
Лучший ответ
Сергий Гуру (3044) 17 лет назад
Филателист - марку за 5 коп. , атомобилист - карбюратор от запорожца, компьютерщик - игруху любую, желательно по теме увлечения главное показать что его интересы вами не считаются пустыми, даже если вы их не разделяете
Остальные ответы
Артур Соловьев Знаток (283) 17 лет назад
Крем для бритья, и клёвый набор впридачу
Vitalii D Мудрец (12082) 17 лет назад
Верность до конца этой жизни... В Библии написано: "Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. "31 Притча.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Ручку паркер с золотым пером (давно мечтаю да только боюсь вторая половина столько из бюджета еще не конфисковала)))))
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Да не важно, главное необыное что-нить, либо из ле футура, либо как парниша один мне на днюху подарил из проволки и болтов спаенного человечка что на унитазе сидит и покрасил его в тон моей отделке - вааще супер :)
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Коробку яиц от Киндерсюрприза! Я такой радый буду, обожаю
Антон Копачев Гуру (3608) 17 лет назад
понимание и заботу,чтобы вы понимали,что иногда охота посидеть в тишине....))))
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
А нам кроме "СЕБЯ" ничего и не надо. Видеть и чувствовать любимого человека рядом с собой нам достаточно!
Shavkat * Профи (554) 17 лет назад
Классика это часы,галстук или духи и мне это тоже по душе.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
То, чем он увлекается, или что-нибудь из одежды, что он сам не покупает, а тебе хотелось бы на нем видеть.
Clere Clere Мастер (1708) 17 лет назад
главное не подарок, а внимание. которое тебе оказывают в этот день... А подарок мы купим вместе...
Arximed60 Просветленный (23828) 17 лет назад
Смотря кому дарите. Любимому - сотовый, любовнику - одеколон, брату - книгу, отцу - шарфик или галстук. Удачи....
Источник: Arximed60@mail.ru
wer Мыслитель (6966) 17 лет назад
полезную вещицу! классную щетку для чистки машины от снега.
Роман Щекалев Мастер (1753) 17 лет назад
На выбор:
1. Офигенный праздничный стол
2. Ручку ( кому какую, я бы хотел из куска серебра - это примерно тыс 20 ;)) Всё равно у меня деньги на подарок брать будут ;)
3. Если сама договорится о поезде куда нить на праздники. В смысле путешествие.
4. на худой конец парфюр.. . от которого сама теряешь контроль! ;)
Пользователь удален Знаток (323) 17 лет назад
Да любой подарок получить уже приятно, ведь это знак внимания.
Могу посоветовать проявить фантазию: что он любит + что хотел бы получить + нестандартность решения.
Нет такого подарака, который захотел бы получить любой мужчина.
Alexey_S Мастер (1030) 17 лет назад
если честно не люблю подарки, при вручении надо как -то важно себя вести, улбаться там корчить всякие рожи, что тебе приятно. Проще с женой сходить и купить то что я хочу, мне приятно и ей приятно