Урал м 63, нет акб, напрямую зацепил выпрямитель, будет ли он так работать, заведётся? Обороты наберёт?

Евгений Лапин Ученик (136), закрыт 7 лет назад
Нету акб, цепляю с выпрямителем, он схватывает и сразу почти глохнет не набирая обороты!
Дополнен 7 лет назад
Выпрямитель старого образца СССР)
Дополнен 7 лет назад
Чихает, и лампа не тухнет, которая по идее должна тухнуть при запуске двигателя!
Дополнен 7 лет назад
Вывод нужен акб и всё будет нормально?
Лучший ответ
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115698) 7 лет назад
Возможно выпрямитель по току не тянет.
Евгений ЛапинУченик (136) 7 лет назад
Получается что нужен акб?
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (115698) Угу
Остальные ответы
Саныч Оракул (77674) 7 лет назад
Гена должен быть постоянного тока, на переменку нужно возбуждение.
Евгений ЛапинУченик (136) 7 лет назад
Получается нужен акб?
Саныч Оракул (77674) Да, или хотя бы батарейки, я с кроной заводил.
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
Если 3А минимум выдает то нормально все .
Евгений ЛапинУченик (136) 7 лет назад
Это выпрямитель старого образца, там нету не делений ни чего вообще, просто коробка и всё)
Александр Богдан Просветленный (45580) Может не тянуть.