Как избавиться от уклейки во время ловли карася ?

Андрей Викторович Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
от поклёвок уклейки
Лучший ответ
Олег фигвам Просветленный (37734) 7 лет назад
поставить более тяжолое грузило что бы ваш крючок быстро проходил сквозь толщю воды и достигал дна.
Остальные ответы
валерий радченко Просветленный (43502) 7 лет назад
Убрать с прикормки пылящие мутящие вещества всплывающие частицы
putnik Оракул (94962) 7 лет назад
ни как, она же тоже на пир заходит....
Диманыч Мастер (1792) 7 лет назад
Не знаю, у нас они в разных водоемах водятся
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
Ловить на глухую снасть с поплавком не менее 4,,,6 гр. максимально ускоряя погружение наживки на глубину, стараться избегать наживки белого цвета. (навозный червь - оптимален)
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247567) 7 лет назад
Зачем от неё избавляться-она такая вкусная, легко чистится.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148831) 7 лет назад
она у поверхности вроде только, опустить насадку ниже. и рот у неё маленький, насадить большого червяка.