Ищу цитату кажется Эминема, знаю только отрывок.

Когда тебе грустно ты слушаешь музыку, когда ...и вы еще говорите что музыка не главное.
Как-то так.

Когда мне грустно – я слушаю музыку, когда мне весело – я слушаю музыку, когда я влюблен – я слушаю музыку, когда тебя все бросят и уйдут, кто останется? Конечно же музыка. И вы еще спрашиваете, как музыка может быть дороже всего в этом мире?

"Когда тебе грустно ты слушаешь музыку. Когда тебе скучно ты слушаешь музыку. Когда тебе весело ты слушаешь музыку. Да что уж там, когда ты засыпаешь, ты засыпаешь с музыкой. И ты не зависим?"

"Что такое музыка? Чем она хороша? Когда тебе грустно ты слушаешь музыку, когда-весело. Для кого то музыка это дерьмо, а для меня это вся вселеная, вся моя жизнь как музыка. То прощальная, то она тебя приветствует. Играет музыка живу, а если пропадет я с ней следом."

Единственное похоже, что было найдено в гугле.
Скорее всего, цитата не Эминема, или не цитата, а просто сборка "умных" фраз в одно предложение, авторство которой приписали Эминему (Таким занимаются)