Подскажите диету дней на 14, для спортсмена, чтоб засушить тело
качаюсь и занимаюсь, кик-боксингом, но жирок есть из за неправильного питания

НатуралтныйБелок, говядина без жира с овощами, немного сложных углеводов. полностью отказ от сладкого, майонеза, маргарина, соленого. Большинство бед от соленого и сладкого.
сушка обычно предполагает более длительный срок, но попробуйте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Стол #5