Помогите выбрать название для студии видеодизайна
Привет всем! Я делаю рекламные анимационные видеоролики. сейчас хочу сделать ребрендинг и выбираю запоминающееся название для студии.
Буду очень рад помощи!
Думал назваться "МАЛЕВИЧ" но этого добра в интернете навалом.... Нужно что-то ещё.
Победителю приз!
если тебе нравится Малевич, то можно назвать свою студию "Квадрат", как вариант
вообще, круто пытаться выбирать названия, созвучные уже с другими марками
например, есть же "Старбакс", можно назваться "Стармакс"
созвучно и люди будут запоминать, т. к. есть ассоциация
Услуги по выбору названия для комм. фирмы стоят от 5 тыс. руб.
Гигант-видео.