Добрый день. Меня мучает такая проблема как, низкий FPS, совершенно недавно заметил вот такую вещь"на скринах"..

витя гутор Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
когда ничего не включено доступно 4гб оперативы.. стоит только включить игру как и до 2.5гб не дотягивает..
может можно это как то исправить?
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248603) 7 лет назад
и что не так?
если ты нагрузил память чем-то, то доступной памяти становится меньше
витя гуторЗнаток (270) 7 лет назад
дело в том что фпс низкий. Т. Е память уходит не на то что я включаю а неизвестно куда..
_________ Мудрец (14617) 7 лет назад
просто оперативы мало, увеличь, и поставь файл подкачки правда лучше не станет