Как проверить емкость PowerBank без тестеров? может какая прога есть на пк или телефон?

Попробуй пару вариантов.
Как проверить реальную (подлинную) ёмкость ПоверБанка (Power Bank) https://www.youtube.com/watch?v=Lnie7ec-pqE
Проверил опытным путём. Взял телефон с аккумуляторной батареей на 1500 миллиампер часов. Полностью опустошил батарею и поставил на зарядку с помощью банки. Опять разрядил и зарядил таким же способом. Разрядил и зарядил третий раз телефон на 30 %. Получилось, что банк у меня на 3450 миллиампер часа.
Reeck [7.2K]