Что подарить? У любимого парня скоро день рождения, а я не знаю, что подарить. Ему исполнится 35

Например, хорошие часы. Они всегда к месту, отличный аксессуар. Или ежедневник в дорогом, кожаном переплете (если он человек занятой, например). Портсигар (если курит), какой-нибудь красивый. Запонки (для модников). Если любит читать, то хорошую книгу.

Я своему мужу сертификат на парный массаж подарила)) и ему кайф и про себя любимую не забыла)

В первую очередь нужно рассчитывать на бюджет. Подарить много чего можно. Не уточнили, на какую сумму. Можно сделать дорогой подарок, золотой перстень или айфон, а можно скромно, например солнцеpащитные очки, хороший кожаный ремень, http://leksopt.com.ua/

Могу посоветовать подарить любимому запонку из золота или серебра, сделанную на заказ!!! http://www.anyluxury.ru/razrabotka_podarkov/Izgotovlenie_zaponok_iz_serebra_i_zolota/ фишка в том, что дизайн придумываете вы, и такие запонки будут исключительно у вашего любимого!!!

Одежду, рубашки там или кофты, трусы в конце концов и просто прекрасный ужин :)