Мед. справка о допуске к управлению ТС. На 12.07.2016

Verona Мастер (1258), на голосовании 7 лет назад
04.07.2016, я сделал себе "Мед. справку о допуске к управлению ТС", в Автошколе, в которой я учусь, сказали справку отнести обратно чтобы они её переделали в соответствии с отменой. - ГАРАНТ: Приказом Минздрава России от 15 июня 2015 г. N 344н настоящий приказ признан утратившим силу с 1 июля 2016 г. //// Вот, у меня вопрос, - Теперь мне нужно проходить врачей заново? Или они сами сделают её?? За ранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Сергей Михайлов Оракул (50142) 7 лет назад
Заново проходить никого не надо. должны просто заменить медсправку
VeronaМастер (1258) 7 лет назад
Спасибо)
Александр Рулим Просветленный (24508) 7 лет назад
с 1 июля новый формат, косяк тех кто дал, но может быть что угодно,
если что подробно расписано как водительскую медицинскую справку получать
по ссылке: http://rulims.ru/voditelskaya-meditsinskaya-spravka/
ссылки на документы все приведены,