Как уговорить маму разрешить парить

В прошлом году 3 раза спалился перед мамой что курю, осенью бросил. Перешёл на пар. Все мои друзья парят при родителях, говорят безопасно и не вредно, и родители им верят. Но у меня родители врачи и что то им объяснять бесполезно.
Как уговорить маму что бы разрешила парить хотя бы глицерин. Шутников прошу не шутить про 95% и т. д. заранее спасибо

что за нах.
ты бы занялся спортом.
тренажерка по тебе плачет. а ты и не знаешь.
встань из за компа и иди в зал.
с живыми людьми там пообщайся, тебе подскажут что и как делать.
что бы стать здоровым и сильным.

Со стороны это ваше "парение" выглядит дебильно, поверь. Не будь как все, лучше придумай какую-то свою фишку и люди будут тебя уважать.

Не могла удержаться

Ты сам ответил на свой вопрос." бесполезно"

Источник: делай в тихую

Все вайперы - лохи !