Где купить электронную сигарету с жижой (без никотина) в великих луках чисто попробовать, знаю не полезно.

Rara Qwerty Профи (626), на голосовании 8 лет назад
В ПРЕДЕЛАХ 600 РУБЛИКАХ С ЖИЖОЙ
Голосование за лучший ответ
Юрий Полухин Гуру (4911) 8 лет назад
Лучше попробуй 10 раз подтянуться, 20 раз отжаться, пробежать 3 км, проплыть 100 метровку....
андрей язев Мыслитель (8945) 8 лет назад
Точки продаж же есть, ищи одноразки, акк сядет и всё. Стоят до 200 р
Дима Попов Ученик (59) 8 лет назад
В пределах 600 рублей можно найти на Aliexpress, а вот с жидкостью могут возникнуть проблемы, не вся жидкость что продается на али безопасна для человека, но если не жалко здоровья ищи в описания - "не содержит никотин".