Не обновляет с windows 8.1 до Windows 10 после всех установок откатывает обратно

Нютка Знаток (251), на голосовании 7 лет назад
Обновление проходит как надо (копирование файлов, установка дров) когда доходит до установки параметров начинает восстанавливать прежднею версию виндовс (8.1 лицензионка), почему так происходит? Что-то с центром обновления или винда глючит?
Голосование за лучший ответ
FoxLuffy Мастер (2031) 7 лет назад
У меня тож.. может из за пиратки виндовса 8.1
Vict@r Мыслитель (6058) 7 лет назад
Это винда глючит. Я свой W7 обновлял 5 раз пока получилось. Часто на 96% зависал и на всю ночь оставлял, а на утро - ничего :( Но каким-то чудом после очередного раза все прошло успешно и по окончанию W10 запустилась.
P.S. Как то не воспринял пока я ее. Ключик забрал и откатился назад до W7.
JackГуру (3754) 7 лет назад
А вот ключ как раз и не нужен. После обновы лицензия привязывается к железу и переустанавливается без ключа. Ключ при обнове общий для всех.
Vict@r Мыслитель (6058) Может и так. Ну. тогда еще проще. Но главное что я эту процедуру прошел обновления и теперь в любой момент смогу вернутся к лицензионной W10.
Никита Князьков Профи (534) 7 лет назад
Была проблема с зависанием на определенных процентах. Попробуй включить центр обновлений, если отключен
Безумный Макс Просветленный (28483) 7 лет назад
установи ты 10 с нуля утилита есть дрова все скопирует
Vict@rМыслитель (6058) 7 лет назад
С "нуля" лицензия теряется. Не будет переноса с лицензионной W7. По этому. что бы получить свою лицензию нужно только путем обновления установить W10.
Безумный Макс Просветленный (28483) я так сделал вбил старую лицензию и винда активировалась
Виталика Рогова Ученик (112) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix