Чем заняться?
+2Чем отличаеться *всё включено "ULTRA"* от просто *всё включено*
Просто смотрели отель, и по ценам, всё включно ультра дешевле чем просто всё включено. чем они отличаються?
нет, вообще ультра ол инклюзив, это бесплатно все напитки не только местные, как просто в инклюзиве, но и импортные, бейлис, виски, мартини, ну и плюс какие то другие опции, кот. отель включает сюда же, это уже индивидуально, у оператора надо узнавать, что они еще включают, поэтому как правило ультра дороже, чем просто ол инклюзив, но от отеля тоже зависит, сама понимаешь, цены везде разные и уровень тоже
а по твоей ситуации если речь про один и тот же отель то скорее всего ты ошиблась, может в кол-ве дней разница или корпуса разные, лучше уточнить
Ценой!