Работа и ее правила

Моей сестре-инвалиду 1 группы предложили работать удаленно. Текст письма ниже. Она боится не столько того,

что ей не заплатят, сколько нацеплять вирусов. Мы с ней в этом ничего не понимаем, удаленно раньше не работали ни она, ни я. Ей делать дома нечего, вот и хочет разнообразить свою жизнь. Помогите пжлт, кто знает! Опасно ли это в плане вирусов?

Добрый вечер! В принципе у нас работать вы можете, но так как работа без начальных вложений, то и заработок начинается не сразу, не раньше, чем через 6 месяцев при регулярной работе 3-4 часа ежедневно. Если готовы такое время работать без зарплаты- милости просим. Обучение бесплатное, я всегда помогу.

Сyть работы:
1.Работа полностью вeдётся чeрeз Интeрнeт. Yдалённо. В yдобноe для Вас врeмя.
2.Составлeниe рeкламныx прeдложeний. Разныx видов, короткиe и длинныe (шаблоны прeдоставляются).
3.Рассылка информации на e-mail, только заинтeрeсованным людям. (нe спам)
4.Работа в соц. сeтяx. Созданиe рабочиx страниц. (Как работать обyчим).
5.Работа на доскаx объявлeний и сайтаx трyдоyстройств.
6.Бeсплатно обyчаться, Вам приxодят видeо-yроки со всeми инстрyкциями.
7.Покyпать в нашeм интeрнeт – магазинe зyбнyю пастy и шампyнь (со скидкой 20%). Вы эти товары всё равно покyпаeтe в магазинe.
Болee подробнyю информацию смотритe на моeм сайтe regictraziavproekn.blogspot.ru

Обычный сетевой маркетинг. Придется втридорога покупать товары, а попутно искать таких же "работников", чтобы и они покупали. И уже с них, стоящих ниже Вас в пирамиде, Вы будете иметь какие-то копейки. Но для нормального заработка нужно найти десятки таких людей, если не сотни

7.Покyпать в нашeм интeрнeт – магазинe зyбнyю пастy и шампyнь (со скидкой 20%). Вы эти товары всё равно покyпаeтe в магазинe.- вот оно то, самое... сначала купи, потом будем якобы помогать

орифлейм 100% или тому подобная херня (эйвон, фаберлик, зевс) не ведитесь и ваши деньги останутся при вас) и никаких проблем

В таких пирамидах есть условие - нужно вносить ежемесячно определённую сумму (чтобы жила верхушка)
Если перестанете вносить (а фактически покупать пасту и шампунь) деньги, то вылетаете из системы и все ваши труды по поиску партнёров переходят к вашему хозяину на ступень выше.

развод