Как добраться до Белорусии из Крыма

Юлия Белестро Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, каким транспортом, кроме самолета, этим летом и по какому маршруту можно добраться из Крыма в Белорусию, в Гродно или Минск?
Голосование за лучший ответ
Твой папа Оракул (55817) 7 лет назад
можно на лыжах
Юлия БелестроУченик (236) 7 лет назад
не очень остроумно, сейчас лето, а не зима. А вы, скорее всего, путешествуете именно таким образом и летом?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Ивановский Мыслитель (8000) 7 лет назад
Через москву, проще всего поездом. Или через украину но как там ходит транспорт не известно. Безопасность не гарантируется.
Юлия БелестроУченик (236) 7 лет назад
спасибо
Тамара СтешенкоОракул (79293) 7 лет назад
Не морочьте голову, все у нас ходит и безопасность гарантирована не менее, чем в России
Андрей Ивановский Мыслитель (8000) Да конечно))) Зависит оно только от настроения пограничников.
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20455) 7 лет назад
Через Гомель, Киев =поезд
Гродно- Адлер (снят???)
Херсон- Барановичи

+++++++++++++++++
http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=dd352932
Юлия БелестроУченик (236) 7 лет назад
спасибо
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20455) Херсон Барановичи есть
Тамара Стешенко Оракул (79293) 7 лет назад
по четным дням 100й поезд идет от Новоалексеевки до Минска, через Гомель. Имейте только в виду, выданные оккупационными властями паспорта РФ украинские пограничники не признают, или признают не всегда. Въезд в Украину по украинскому паспорту или по российскому загранпаспорту - но выданному например в Краснодаре.
Юлия БелестроУченик (236) 7 лет назад
спасибо
Михаил Медведев Мудрец (13709) 7 лет назад
по "единому билету" до яКраснодара и далее на 302 до Минска (есть беспересадочные до гродно)
марина никифорова Мудрец (11366) 7 лет назад
Через Джанкой с укр. паспортом (на маршрутке) до границы, на маршрутке до Новоалексеевки или Запорожья, далее поезд Новоалексеевка-Минск. Иначе поездом и автобусами междугородними по маршруту: портКрым-порт Кавказ -Краснодар -Воронеж-Курск-Смоленск-Минск. Можно из Краснодара -Москва-Минск на поезде