Проблема со скриптом

Равиль Шундуков Профи (823), на голосовании 7 лет назад
Собственно, каждый раз при включении компьютера вылезает эта ошибка. Не знаю, откуда она взялась, но начинает раздражать, + не запускается уже одно приложение. Пояндексил, выяснилось, что антивирь мог в карантин перевести этот файл, но, покопавшись в нем, я так ничего и не нашёл.
Голосование за лучший ответ
Andrey Makarov Мастер (1460) 7 лет назад
Ошибка написана же / Положите тот файл к скрипту .
Равиль Шундуков Профи (823) 7 лет назад
Предлагаете попробовать скачать скрипт с левых - не левых сайтов?
Andrey Makarov Мастер (1460) Извеняюсь, не до конца дочитал вопрос . Это проблема как раз из за карантина, просто удалите этот скрипт и почистите паку temp