Вопрос по поводу драйверов для мыши от Defender!

Ольга Дерягина Знаток (427), на голосовании 7 лет назад
Купил значит мышку месяца 2 назад. Установил драйвера прилагающиеся вместе с ней! На диске был файл Quick-Point. Но потом случайно удалил их. Удалил только папку, которую установил с помощью файла. И вообщем я так понял что удалились полностью драйвера. Когда решил заново их установить у меня не получилось т. к. вместо установщика открывалось окно с надписью "Установка завершена". Подскажите что можно сделать. Р. С. откат системы сделать не смог т. к. не было точки востановления. Что можно сделать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (154553) 7 лет назад
прога килдрайвер или анлокер, удалить драйвера, ничо не ставить: плуг энд плэй девайс
Ольга ДерягинаЗнаток (427) 7 лет назад
А можете ссылку кинуть?