Помогите, что делать когда пытаюсь установить linux mint lMDE 6, то install linux Mint выпирает за рамки

Коля Золотаренко Ученик (243), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (54308) 1 неделю назад
У тебя там элт монитор?
Коля ЗолотаренкоУченик (243) 1 неделю назад
Я случайно поставио
Коля ЗолотаренкоУченик (243) 1 неделю назад
Нет, вроде бы
Devil Black Pro Оракул (54308) Коля Золотаренко, ты не знаешь элт у тебя монитор или жк? И ты его случайно поставил? Лол.
Коля ЗолотаренкоУченик (243) 1 неделю назад
Я тебя случайно поставил как что ты правильно ответ, то есть что ты лидел
Devil Black Pro Оракул (54308) Коля Золотаренко, я казахский не понимаю, пиши на русском языке.
Коля ЗолотаренкоУченик (243) 1 неделю назад
Я случайно ошибся, извини, я говорил что я тебя случайно поставил лидером в лучшем ответе
Devil Black Pro Оракул (54308) Коля Золотаренко, ясно. Но по твоему вопросу особо добавить нечего. Либо сделай разрешение подходящее для инсталлятора, либо попытайся что-то сделать с этим окошком. Как вариант, можно попытаться освоить установку через терминал. Но нужны базовые знания о терминале linux.
Остальные ответы
Света Прозуменщикова Знаток (345) 2 недели назад
другую версию поставь, было вообще экран хз...
Жилет безопасности для кур Просветленный (49559) 2 недели назад
Наверх перетащи окно или разрешение экрана смени
Коля ЗолотаренкоУченик (243) 2 недели назад
Перетащить наверх окно пробовал не получается, а с разрешением тоже не получается только хуже, знаешь как ещё?
Noname Мудрец (14932) 1 неделю назад
Попробуй клавишами со стрелками подвигать.
А лучше ставь "убунтовскую" версию.
У меня Linux Mint 19.1 Tessa.
Коля ЗолотаренкоУченик (243) 1 неделю назад
Не работает
NonameМудрец (14932) 1 неделю назад
Ну и забей. Ставь "убунтовскую". Синнамон или Мате.
NonameМудрец (14932) 1 неделю назад
Linux Mint 21.2 Cinnamon

Linux Mint 21.2 is a long term support release which will be supported until 2027. It comes with updated software and brings refinements and many new features to make your desktop experience more comfortable.
Коля ЗолотаренкоУченик (243) 1 неделю назад
Как думаешь это может быть из за того что я скачал зеркало а не чере торрент
Коля Золотаренко, Зеркало - просто дополнительный источник для скачивания. Оно содержит тот же файл что и основная ссылка
Коля ЗолотаренкоУченик (243) 1 неделю назад
И у меня 32 бит
A.S. Просветленный (35530) 1 неделю назад
Квадратик не поможет?
Коля ЗолотаренкоУченик (243) 1 неделю назад
Если там можно изменить,то пожалуйста подскажи как.
A.S. Просветленный (35530) Коля Золотаренко, ну на квадратик нажать. Он откроет не в окне, а на весь экран.
Коля ЗолотаренкоУченик (243) 1 неделю назад
Не не открывает