Как стать хорошим педагогом?

****** Знаток (295), на голосовании 8 лет назад
Выпустили с напарницей подготовительную группу, ее повысили в начальство, меня помтавили основным воспитателпм младшей группы. Я в принципе знаю и понимаю, что от меня требуется, но страх а вдруг не получится есть.... подскажите опытные педагоги как вы добились успеха? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Mudraya Vorona Мудрец (12666) 8 лет назад
Набраться терпения и опыта.
Даша Городецкая Знаток (343) 8 лет назад
главное - любить детей, а также прислушиваться к их мнению, внося в него определенные корректировки, если они необходимы. человеку должно быть приятно получать от вас знания
Ольга Мастер (1474) 8 лет назад
Сейчас в садах важной работой считается, не только работа с детьми! Так же и с родителями))
наталья аветисова Гуру (4323) 8 лет назад
Сейчас в садах важнее уметь работать с бумагами, компьютером, родителями, а потом уж с детьми.... Таковы реалии.