Как уменьшить трикотажное платье с гипюром с составом полиамид 85%,эластан 15% в домашних условиях и без шитья?
потолстеть
Я думаю лучше всего вам будет сделать это все при примерке, посмотреть как будет тянутся материал. У ребят из http://triko-iv.ru/ не так давно заказывала платье себе из трикотажа, в принципе отлично получилось.
никак. гипюр точно не уменьшить
Конечно Не все ткани поддаются усадке при стирке. Была бы шерсть или хлопок или крученая нить.. можно было бы ее в кипятке подержать. Пробуйте. Но чудес не бывает и можете только испортить свое платье))