Если всю ночь слушать фильмы на английском, то ты привыкнешь к речи?
Я очень плохо распознаю слова когда говорят американцы и хочу побыстрее привыкнуть к их речи. Если я буду засыпать под музыку внятную на англ. или же фильмы при этом это всё будет работать всю ночь улучится ли у меня восприятие английского языка на слух?
За ночь не знаю, ведь вы не будете понимать смысла. Лучше усваивается как по мне во время бодрствования, смотрите фильмы, слушайте песни. А ещё лучше общаться с носителями языка. Английский должен быть постоянно на слуху. По собственному опыту могу посоветовать курсы в языковой школе International Language School https://vk.com/ils.school?w=page-12819772_51417774 изучение проходит в легкой атмосфере, различные конкурсы, игры, есть специальные летние программы и летний лагерь (совместить приятное с полезным), а также уроки по скайпу. Первое занятие в данной школе бесплатно.
Был такой филь "Большая перемена". Вот тебе отрывок в тему:)))
https://www.youtube.com/watch?v=ELoHUK2UE7k
всю ночь?? нужно регулярно а не одну ночь за год)) а вообще через пол часа просмотра уже привыкаешь к иностранной речи) попробуй тут смотреть http://voriginale.tv на сайте есть субтитры и словарик для незнакомых слов) мне для изучения языка помогает)
Включи английское (американское) радио и пусть оно работает фоном в течение дня. А ночью спать надо.
Нет. Ночью нужно спать. Днем нужно фильмы смотреть.