Электронасос "Малыш" гудит но не качает воду.
Последнее время у насоса стал падать напор воды, а теперь он вообще ее некачает. Также появился стук внутри.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Крыльчатка с вала слетела?
Сдох. Разбери почисти. Может просто насосал травы и забился
у нас были такие же проблемы с "Малышом" , но муж с работы принес такой http://mashresurs.ru/nasosy-s-elektroprivodom-power-team-pe17 . теперь все очень хорошо работает
Мембрана слетела .от ремонта толку мало .лучше заменить на новый
Сгорел нах. Ремонту, как правило, не подлежит!