Подскажите пожалуйста! Каких рыбок можно сажать в один аквариум к скаляриям. Спасибо.

Настюлька Мастер (1487), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184293) 7 лет назад
У меня скалярии жили с лабео двухцветным
Остальные ответы
Диана Гарник Ученик (243) 7 лет назад
ну скалярии мирные (иногда). попробуйте простяков - гуппи, меченосцы. у меня жили с неонами дружно.
Лоцман Мудрец (15059) 7 лет назад
гурамок подсади. они вместе смотрятся. сомиков вроде торакатумов. мирно уживались у меня с макроподами.
Елена Власова Искусственный Интеллект (160904) 7 лет назад
Скалярии - хищники, лучше их держать отдельно от других рыбок и уживутся они разве что только с сомиками.
Наталья А. Высший разум (200620) 7 лет назад
Вы бы для начала литраж указали! Скалярия хищники-все верно, хищность-не всегда злобность, а всего лишь способ питания. Гуппяшек однозначно нет-самцам хвосты обстригут, мальками закусят, неоны-природный корм, можно в качестве соседей трихогастров, молли тоже достаточно крупные, можно их, можно меланотений-естессно при наличии позволяющего объема, сомы любые лорикариевые, с панцирными тоже можно