Кто из известных людей высказался против Закона Яровой? (Пакета Яровой)

Мир Вашему Дому Мудрец (17783), закрыт 7 лет назад
И что они сказали?

Закон Яровой из Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Яровой

Среди нововведений содержатся повышение срока по ряду уголовных статей, введение дополнительных причин для запрета на выезд и въезд, повышение срока хранения операторами мобильной связи информации о фактах приема, передачи и содержимого голосовой информации и сообщений (с полугода до трёх лет), дозволение следователям получать информацию из электронной переписки, лишение гражданства (убрали из закона) для совершивших террористические и экстремистские действия, введение понятия «акт международного терроризма» и введение уголовной ответственности за недоносительство.
13 мая 2016 года законопроект был принят Госдумой в первом чтении, до этого получив одобрение Правительства (потребовавшего лишь доработать пункт касательно операторов связи) и возглавляемого Яровой Комитета по безопасности. 7 июля 2016 года пакет подписан Президентом РФ В. В. Путиным.
Большая часть поправок вступит в силу 20 июля 2016 года.
Лучший ответ
Тамара Стешенко Оракул (79293) 7 лет назад
Сказал Степан Бандера (или Че Гевара, кто как приписывает). "Ничто не остановит идею, время которой пришло". Ничто. Придет время - и не поможет ни закон Яровой, ни сама Яровая, ни гвардия, ни ОМОН с судами. Это экстремизм? Нет, правда жизни.
Остальные ответы
Кошка С Бантиком Просветленный (23945) 7 лет назад
Я за этот законопроект. Законопослушным гражданам боятся нечего. Ну а всяких педерастов наконец-то посадят или оштрафуют.
Научный форум Евроазия Ученик (122) 7 лет назад
законы в россии не работают а только декларированы
так что расслабьтесь ребята это пукалки
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284638) 7 лет назад
а эхо-мацы зайди
там вся гниль людская ноет до сих пор наверное
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159615) 7 лет назад
Это вполне естественные вещи которые в любом случае будут введены
Сергей Копылов Мудрец (12438) 7 лет назад
да что вы уперлись в этот закон, он же абсолютно неисполним, это так, прикрытие чего-то другого, а сам по себе этот закон, если вдуматься - бред сивой кобылы, ну приняли, ну и хрен с ним, исполнить то его неозможно