Подскажите прогу (см. внутри)

Alex Гуру (3940), закрыт 11 лет назад
Где можно халявно скачать прогу, чтобы я ёё открывал и видел погоду Волгограда на сегодня, через 2 часа и т. д. Нужна на русском и КРЯКНУТАЯ
Лучший ответ
Остальные ответы
SerioS Мастер (1597) 15 лет назад
мона установаить тулбар яндекса - там можно выбрать люб город, а если у тебя Виста то пользуйся приложениями от гисметео для боковой понели
AlexГуру (3940) 15 лет назад
У меня ХР, а я сейчас как раз скачиваю боковую панель для неё. Спасибо
SerioS Мастер (1597) Та незачто =) Вот тебе ссылочка на гаджет погоды http://gallery.live.com/liveItemDetail.aspx?li=7873de84-58f6-4842-a8f9-466461a2040e
Anton Мастер (1873) 15 лет назад
Даже не знаю что тут сказать. Слишком большие и серьезные параметры для поиска. Особенно сложно найти позицию "КРЯКНУТАЯ". Это покрякать сначала надо до или что? Т. е. позиция "КРЯКНУТАЯ", как я понял по стилю написания, это самая важная позиция в сообщении, т. е. программа может и не работать вовсе, но "крякнутой" быть обязана! Так? :)