Такой вопросик про эйвон ы)))
Никогда не занималась эйвонами, орифлеймами, амвеями и т д. Сейчас знакомая предлагает стать представителем орифлейм, втюхивать косметику всем с ней на пару. Говорит, что типо с каждого заказанного товара мне будет прибыль 30% от цены этого товара. Это правда? Я думала что там дают 30% скидку представителю на весь ассортимент а тут оказывается что ещё и деньги платят
добрый вечер. я сама консультант). скажу честно, с таким подходом, "втюхивать" не получится. надо любить свое дело. пусть даже и орифлейм). после регистрации у вас будет скидка 20% на товары - это разница между ценой товара по каталогу и вашей дист. ценой. Плюс, если у вас заказы большие, прибыль будет, конечно, больше, примерно 30 % как раз. Зарабатывать в орифлейм надо уметь). И много усилий прикладывать. Как подработка вообще хороший вариант, а может стать даже и основной работой. удачи вам!)