Учусь в автошколе, уже третее занятие подряд занимаемся гаражом и эстакадои. Никак не выходит (( Че делать? Бросать учебу

саша павловских Ученик (224), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1654456) 7 лет назад
Не способен. Завязывать с учебой. Не всем дано брать интегралы, не всем дано починять унитаз, не всем дано водить автомобиль...
Остальные ответы
Катерина Теплякова Ученик (144) 7 лет назад
ну если так все бросать.. соберись, мужик
Helen Искусственный Интеллект (161935) 7 лет назад
Получится. Если долго мучиться.
Артур Аверин Просветленный (20491) 7 лет назад
Хрен с ней, с эстакадой. Но в гараж то почему заехать не можешь? Ты на А категорию учишься чтоли?
Пётр III Искусственный Интеллект (220210) 7 лет назад
Подумай о том, что ты зря тогда потратил столько денег на автошколу! У тебя должен быть стимул получить права, вот и тренируйся до последнего, бросать не надо, ибо жалеть потом ты будешь
Chiko Просветленный (49813) 7 лет назад
а если туп, как дерево, родишься баобабом )) . .