Если парень задает девушке вопросы,а она часто уходит от ответа долго ли продлятся такие отношения?

Лера Знаток (353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Дорожко (Каринкина) Мастер (1156) 15 лет назад
Афоризм: "Если лжёшь человеку, то любовь пройдёт бысро, а если говоришь правду, то ещё быстрее! "
Остальные ответы
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 15 лет назад
если у парня нервы крепкие то да, а если нет.. . то уж нет)) ((
Её_звали_Мечтой Мыслитель (9524) 15 лет назад
иногда может и всю жизнь, смотря как от них уходить!...)))))
Nastia Serookaia Знаток (341) 15 лет назад
Смотря какие вопросы
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Все зависит от сути вопросов, но в любом случае - если уже присутствует какая-то скрытность и закрытость в отношениях, то и продолжать не стоит.
Светлана Когаленок Ученик (105) 15 лет назад
все зависит от вопроса, он его важности
Ольга Тарабаева Ученик (96) 15 лет назад
а может хватит парню задавать вопросы!!!!)))))))