Фильм "Дитя Божье" (реж. Дж. Франко) Смотрели? Ваши впечатления?

Scugga Оракул (67530), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85484) 8 лет назад
мне больше понравился "Дитя человеческое" особенно сцена когда все херачат друг друга и выходит женщина с единственным родившимся ребенком в мире за многие годы и солдаты опускались на колени и крестились.
https://www.youtube.com/watch?v=EogYB6IIlcc
ScuggaОракул (67530) 8 лет назад
Постапокалиптика?
Пользователь удален Оракул (85484) да но не на столько уж и фантастическая. это уже наступает из за ГМО продуктов.