Технические характеристики углекислотных огнетушителей

Eugene Krasnikov Ученик (241), на голосовании 7 лет назад
Вопрос по техническим характеристикам углекислотных огнетушителей.
Написано, что минимальное время подачи ОТВ = 15 сек. Если это ОУ-15 с двумя баллонами, например, то 15 сек – это для каждого баллона или для обоих в сумме?
Голосование за лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143298) 7 лет назад
ориентируйтесь по конструкции. если одной рукояткой одновременно оба баллона включаются то на 2. а если разные рукоятни то на один