Помогите найти песню. Она без слов, где то минут 10-12 играет. Всю песню девушка воет и басы офигенные бьют.

Лаврета Ученик (225), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
DJ Aux Оракул (72501) 8 лет назад
Понял что за мелодия, вот она, нашёл!

https://www.youtube.com/watch?v=5ruNijRWf-U
ne скажу default Гуру (4056) 8 лет назад
Крутое описание) под него прдходят очень много песен, вспомни название, исполнителя, где услышали
ЛавретаУченик (225) 8 лет назад
Слышала в такси. Похожа на треки из Форсажа. Либо под неё только кексом заниматься) Слов в ней точно нет. Мотив не арабика. Может на рапсодию похожа.
ne скажу default Гуру (4056) Загугли форсаж википедия
list li Знаток (479) 1 месяц назад
Нашли трек? Похож он на blossom boneless?