В морозильной камере повысилась температура, возле компрессора лёд + фото.

ambesten Профи (572), на голосовании 7 лет назад
Обратила внимание, что в морозильной камере Либхер температура -4, оттянули ее, сзади, возле компрессора ледяная оболочка. Термозащитная оболочка треснула. (возможно не правильно формулирую).
Звонила 4-м мастерам - двое на море, двое смогут только завтра вечером подъехать. Морозилка полная, жаль продуктов.
Подскажите, что это может быть? Может можно что-то предпринять до приезда мастера?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185166) 7 лет назад
Если лед возле компрессора, то значит засор фильтра или капиллярки. Ничего не сделаете. Ждите мастера. Можно попробовать полностью разморозить и снова включить, но это если и даст эффект то очень ненадолго (часы).
ambesten Профи (572) 7 лет назад
Добавила фото, посмотрите, пжл.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185166) Посмотрел. Остаюсь при своем мнении (о чем написал в ответе).
Николай Потафеев Просветленный (27759) 7 лет назад
Ждите спеца, остальное от лукавого.
Кот в тумане Оракул (96155) 7 лет назад
Надо размораживать холодильник, полюбому