нет искры на газели 402 двигателе?

Дмитрий петров Профи (545), на голосовании 7 лет назад
заводилась все норм было стал снимать пластмастку где замок зажигания с того момента пропала искра и не показывает панель приборов ничего стрелки не подымаются аккумулятора и масла что делатьт может ли замок зажигания парить мозги он к стати заедает
Голосование за лучший ответ
Виталий Мудрец (12687) 7 лет назад
меняй
Дмитрий петровПрофи (545) 7 лет назад
из замка может?
ВиталийМудрец (12687) 7 лет назад
контактная группа может мозги ахать, но маловероятно. мож какой раъем поправить там
Павел Сергеев Профи (993) 7 лет назад
Предохранитель задел либо сгорел пока снимал он как раз под панелькой, замок у всех газелей заедает енто норма смирись .