Парень сделал девушке одолжение

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 7 лет назад
Девушка плохо себя чувствовала. Поднялось давление 180 на 140. Приехал парень в гости. Смотрели фильмы. Ничего не было ( того ). На следуйщий день он сказал - я тебя вообще то пожалел. - в смысле пожалел? а он говорит - ну сама знаешь. - Так чем пожалел то ? -ну что не приставал к тебе. И как это понимать? Он вообще не нормальный ?
Лучший ответ
Дмитрий Вершинин Гуру (4832) 7 лет назад
Что вас не устраивает? Он вообще то знакомился с ней для секса. Он действительно учел ее плохое самочувствие и не стал домогаться!
Лишний раз убеждаюсь, что женщины нормального отношения не ценят.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427345) 7 лет назад
Какой смысл к тебе приставать если ты полутруп:
Сергей Жуков Гуру (3438) 7 лет назад
С таким давлением не рискнул бы фильмы смотреть
станислав митрофанов Просветленный (27667) 7 лет назад
чего не понять, секса хотел а у тебя давление
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 7 лет назад
он не понял что хрен для баб это лекарство
вячеслав мальгинов Просветленный (21961) 7 лет назад
вы может порно смотрели и он не приставал!!? 7
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
нет не порно.
вячеслав мальгинов Просветленный (21961) ну вообще то парень в гостях у девчонки должен быть приставать!!! а то скажет что не настойчивый!!!