Здравствуйте,
Все нереференсные видеокарты на базе GTX 1070 имеют достаточно тихие системы охлаждения и повышенные частоты, поэтому можете выбирать не по бренду, а по цене, времени гарантии, характеристикам конкретной модели или, например, внешнему виду.
А на демонстрирующих полное отсутствие представления о современных видеокартах нелепыми выдумками про какие-то "бюджетные бренды" и "экономии на чём-нибудь", разумеется, без какого-либо обоснования, не обращайте внимания, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream, GameRock и уникальной серии KalmX и положительными отзывами реальных пользователей (приведены во вложении), в том числе за высокоэффективные системы охлаждения видеокарт на базе GTX 1070 и GTX 1080, обеспечивающие лучшие в классе температурно-шумовые показатели, и подтверждает качество своей продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, так что можете приобретать такие модели без опасений, разница между сериями JetStream и GameRock в оформлении систем охлаждения, а между моделями JetStream, Super JetStream, GameRock и GameRock Premium в заводском разгоне.