Какой фирмы gtx1070 брать?

Максим Селин Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Выпущено множество моделей разных фирм, только Palit выпустили 4 модели, что бы вы посоветовали и почему.
Лучший ответ
Император Просветленный (49004) 8 лет назад
GIGABYTE/EVGA - всегда делали отличные видеокарты с видеочипами Nvidia
ZOTAC - хорошая фирма, к нам в Россию от этой фирмы только офисные затычки поступают, по этому неосведомленные ламеры часто думают что это ширпотребская фирма, хотя это далеко не так
ASUS - рекламы и маркетинга больше чем реальных достоинств, но в общем карты неплохие
GALAX(они же KFA2) - самый-самый топ, но ты такую не найдешь
MSI - в последнее время сильно упало качество видеокарт, может быть с GTX 1080 все уже исправили, но лучше не рисковать, тем более что даже технически они не лучше других.
PALIT - всегда на чем нибудь экономят
Codename 47Мыслитель (9931) 8 лет назад
Что? GALAX )))Они на уровне EVGA примерно) Тоже мне самый топ))
Император Просветленный (49004) Ну это смотря какая модель, самые-топы почти всегда именно они выпускают
КонстантинВысший разум (315701) 8 лет назад
regard.ru/catalog/tovar227560.htm

GALAX это и есть Palit microsystems
Император Просветленный (49004) Я знаю и говорю не про то какие бренды кому принадлежат, а конкретно про то под какими брендами выходят видеокарты.
ну PC Partner помимо сапфиров делает и zotac нижний сегмент зотаков довольно неинтересен а вот верхний
Император Просветленный (49004) Ну про топы я ничего и не говорю, ZOTAC неплохая фирма, но как то топов у них особо нет.
Остальные ответы
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1498) 8 лет назад
Палит и Зотак - это кусок гуано
Уже много раз про это писал и многие другие тоже писали,
это всем уже известно
MarkITT Мастер (2144) 8 лет назад
ASUS, GIGABYTE, MSI, но лучше ASUS
DaN Мудрец (13607) 8 лет назад
асус необоснованно дорогой если сравнивать хараетеристики (железо навешенное на плату), так что есть мнение (моё) что это переплата за бренд, гигабайт что то в последнее время не пиарится и потому стал дешевле палита, но самое охренительное что везде один и тот же гпу, так что разницу на глаз ты не почувствуешь, ну разве что карта может быть менее красочно раскрашена
vc xvbd Гуру (3985) 8 лет назад
GIGABYTу верю больше
1 2 Просветленный (39184) 8 лет назад
Какая разница? Смотришь где лучше охлаждение и в том числе охлаждается питание. Palt не бери, что не карта то очередной косяк.
Codename 47 Мыслитель (9931) 8 лет назад
Жди MSI они топчик в любом случаи))
Константин Высший разум (315701) 8 лет назад
regard.ru/catalog/tovar227560.htm

Красавица GTX 1070 HOF на сайте регард
лучше ее нет
ИмператорПросветленный (49004) 8 лет назад
Их даже на CU нету, не думал что в России продаются вобще.
Константин Высший разум (315701) случайно обнаружил) и цена вполне подъемная
Александр Иванишин Просветленный (36118) 8 лет назад
Видеокарта nVidia GeForce GTX1070 Zotac AMP! Extreme PCI-E 8192Mb,Видеокарта nVidia GeForce GTX1070 Gigabyte WindForce 3X PCI-E 8192Mb, Видеокарта nVidia GeForce GTX1070 KFA2 HOF PCI-E 8192Mb. Надо конкретные модели рассматривать, а не просто фирмы выбирать.
Palit Support Tech support 8 лет назад
Здравствуйте,

Все нереференсные видеокарты на базе GTX 1070 имеют достаточно тихие системы охлаждения и повышенные частоты, поэтому можете выбирать не по бренду, а по цене, времени гарантии, характеристикам конкретной модели или, например, внешнему виду.

А на демонстрирующих полное отсутствие представления о современных видеокартах нелепыми выдумками про какие-то "бюджетные бренды" и "экономии на чём-нибудь", разумеется, без какого-либо обоснования, не обращайте внимания, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream, GameRock и уникальной серии KalmX и положительными отзывами реальных пользователей (приведены во вложении), в том числе за высокоэффективные системы охлаждения видеокарт на базе GTX 1070 и GTX 1080, обеспечивающие лучшие в классе температурно-шумовые показатели, и подтверждает качество своей продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, так что можете приобретать такие модели без опасений, разница между сериями JetStream и GameRock в оформлении систем охлаждения, а между моделями JetStream, Super JetStream, GameRock и GameRock Premium в заводском разгоне.