Со сбербанка на киви как перечислить деньги с мобильного приложения "Сбербанк" на Qiwi кошелек???

Саша Голлай Профи (828), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207395) 7 лет назад
Давно убрали эту услугу. Только на Яндекс и Вебмани
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140183) 7 лет назад
На счет телефона, со счета телефона - на Киви, через личный кабинет. Проценты бешеные, но к сожалению - прямого перевода нет. Зато есть перевод на Яндекс деньги. Возможно с Яндекс счета можно перевести на Киви, проверьте.