Народ, я отдыхала на шикарном озере Селигер, мы жили в доме отдыха на острове городомля, там очень красивая природа, а

Пользователь удален Мастер (1151), закрыт 17 лет назад
главное чисто, может кто ещё там был поделитесь впечатлениями.. ))
Лучший ответ
SS Мастер (1993) 17 лет назад
Наша Тверская область (в районе Селигера и др. озер) - самое экологически чистое место в Европе, там нет промышленности, зато есть хвойные леса и чистые озера. В следующем году уже какие то миллиарды выделены на развитие туризма. Тольког вот по ценам, я чувствую обгоним скоро всех и вся...
Остальные ответы
Женя Гуру (2694) 17 лет назад
а фотки есть оттуда?
Anna Мыслитель (6900) 17 лет назад
Собираюсь туда на Новый Год надеюсь, мои надежды на хороший отдых оправдаются.