Что опять с пежо 607 V6?
Помогите советом пожалуйста с чего начать ( менять машину не предлагать, уж очень полюбила я ее:) )
, поменяли новый движок, в том сервисе на каширке поставили плохо, пришлось в кожухово эвакуироваться в сервис ) все сделали привязали все датчики, провода поставили на место, гарантийный талон дали.... суть в том, что греет мотор, едем с печкой на +30:( Индикатор уровня масла и температуры стоит между 90 и 140, указатель температуры охлаждайки поднимается до 90 с печкой держит км 6 и все, загорается стоп.... В сервисе уж много предложений, попадать лишний раз на деньги не очень хочется ( В чем может быть проблема, подскажите, люди добрые?
Ехать обратно в сервис, писать претензию и пусть доделывают.
На пежо это рабочая температура. В чем проблема?
Ищи спеца по Пыжикам.