А Пер Дуган - "это наш сукин сын"?
Для нас Эрдоган лучше, и всего лишь по одной причине: мы знаем, что это за фрукт. Военные, которые устроили переворот, — насквозь проамериканские. И одной из последних капель, побудивших их взяться за оружие, на мой взгляд, стало покаянное письмо Эрдогана Путину.
Буквально вчера премьер-министр Турции заявил, что республика сделает все, чтобы восстановить и реализовать проекты с Россией, в частности, по строительству АЭС «Аккую», который имеет для страны первостепенное значение. «Для России и Турции важно восстановить и реализовать проекты по газопроводу «Турецкий поток», строительству АЭС «Аккую», а также обратить внимание на возможность увеличение турпотока на курорты нашей страны российских граждан и в Россию наших соотечественников. Это лето не должно быть потеряно для туризма», — сказал Бинали Йылдырым.
Понятно, что не конкретно эти слова стали сигналом к началу переворота. Но ...
.

У которого Кузькина мать
Нет, это их урод.
Вам виднее.
Среди моих никаких сукиных сынов не значится.
Дюкан