Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я ничего не чувствую? Не грустно, не весело... мне вообще никак. Почему?

Ксения Березина Знаток (387), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Любавушка Просветленный (31248) 7 лет назад
От безделия это бывает... (
И от лени, тоже...)
Ксения БерезинаЗнаток (387) 7 лет назад
Я почти постоянно занята
Любавушка Просветленный (31248) Смотря какое занятие... Найди такое занятие, которое приносит радость. ) Приготовь что-нибудь вкусненькое, и съешь - вот тебе и удовольствие... Посади или купи комнатное растение, которое тебя радовать будет, ухаживай за ним... Наблюдай, как появляется новый листочек... Много еще чего можно придумать! Не ленись!))
Остальные ответы
Катя Кунченко Ученик (116) 7 лет назад
Просто найдите себе какое-нибудь занятие . Помогите маме с домашними делами, сходите погулять с друзьями, погуляйте с собакой, тем более на улице очень хорошая погода)
Ксения БерезинаЗнаток (387) 7 лет назад
Я делаю и гуляю, но при этом ничего не чувствую
Катя КунченкоУченик (116) 7 лет назад
Переходный возраст.
Ксения Березина Знаток (387) В 16 лет он должен заканчиваться вроде
Ксения печенкина Мастер (1195) 7 лет назад
Нужно осуществить свою мечту, ну или стремиться к ней!
Ксения БерезинаЗнаток (387) 7 лет назад
У меня ее нет
Ксения печенкина Мастер (1195) Это плохо, нужно подумать, может из детства была, а ты и забыла .