В чём разница между запуганным и зашуганным ?

В силе страха.

у зашуганного - большая степень запуганности и восприимчивости к страху, ему достаточно только погрозить, крикнуть на него или шумнуть (шугать - пугать шумом); зашуганный слаб перед страхом всегда и буквально всего боится. запуганный же не настолько прибит страхом и не на постоянной основе. хотя длительное запугивание может привести клиента страха в состояние зашуганности.

В жаргоне.

запугоноко напугали языком -грозными словами -зашугоного-ещё и побили руками

Запуганному обещали наказание, зашуганного уже наказывали?