Верить ли примете?

КАТЮША Знаток (263), на голосовании 8 лет назад
Сидела рядом с дверью на лоджию, голубь врезался в дверь с такой силой, что кот громила -шерсть дыбом и убежал, а я испугалась, смотрела на него, голубь сел на окне в лоджии посмотрел в ответочку и улетел, сижу теперь боюсь, не первый раз они (голуби ) ко мне прилетают, на карнизе все сидят именно там где я (кухня, комната) Примета, по-моему, не очень хорошая, что-нибудь стоит думать?
Голосование за лучший ответ
Dude 1992 Просветленный (21383) 8 лет назад
я их даже не знаю
КАТЮШАЗнаток (263) 8 лет назад
приметы?
Dude 1992 Просветленный (21383) как бы вопрос про них да
ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3031) 8 лет назад
Если они уже прилетали к тебе, и ничего плохого не случалось, стоит ли верить этой примете?
КАТЮШАЗнаток (263) 8 лет назад
Это не так давно стало происходить, все равно жутковато
Александр Спиридон Мудрец (13301) 8 лет назад
Пернатые братья херни не посоветуют
Петр Petrov Гуру (4542) 8 лет назад
Думай кого из семьи нужно отпороть за то, что голубей подкармливают. Живу в съемной квартире, голуби задрали ровно в 6 часов утра на металлическую крышу балкона садятся. Как прилетят и давай топать когтями по крыше и драться. Вина прошлых жильцов.
Роман Орлов Ученик (211) 8 лет назад
Как по мне все приметы - просто совпадения. Или в старину, как только эти приметы придумали, все настолько сильно в это поверили, что стали воображать что им реально становится плохо или удача их покидает (Во что некоторые продолжают верить и сейчас). Либо, как сказал Петр Petrov, кто-то из членов семьи подкармливает птиц и они, думая что им дадут пожрать, ломятся к тебе в окно)
КАТЮШАЗнаток (263) 8 лет назад
Да неее, с прикормом вариант точно отпадает)
Роман Орлов Ученик (211) Ну тогда перестань беспокоиться и попытайся привыкнуть к этому) Либо погугли какую-нибудь отпугивающую фигню для птиц ( У моей прабабушки эту роль играла плюшевая игрушка Крокодила Гены))
Нитья Искусственный Интеллект (704837) 8 лет назад
Да но у меня такого не происходит
Alex Gebuadze Просветленный (29081) 8 лет назад
Все нормально. Просто голубь кошака твоего проверял на бздительность.
Роман ОрловУченик (211) 8 лет назад
Один из самых правдоподобных ответов)))
fractal Мудрец (17047) 8 лет назад
все зависит от того как ВЫ относитесь к этому и ТОЛЬКО Вы. "приметы" как таковые работают только тогда когда в них верят
Роман ОрловУченик (211) 8 лет назад
Плюсую.
fractal Мудрец (17047) благодарствую )
Потеряло имя Мудрец (12387) 8 лет назад
Это был пьяный голубь, не обращай внимания.
Елена Власова Искусственный Интеллект (176735) 8 лет назад
Не вижу здесь никакой приметы, тем более, если вы пишите, что они довольно часто прилетают к вам.