Краска для бровей

Здравствуйте) есть ли фирма красок для бровей которая выпускает краску серо-коричневого оттенка? Если нету то посоветуйте пожалуйста что мне делать? Графит мне не подходит, а коричневаяне знаю точно подходит или нет вроде сильно темновата) можно ли смешивать краски или же красить одним тоном?

А чего проще делать так, как делают все мастера - мешать разные тона красок до нужного оттенка. Тот же Рефектоцил коричневый и цвет графит смешать.

Рефектосил. Море оттенков.