Как покрасить брови краской для бровей чтобы не получился гном?))

У меня белые брови и мне это не очень нравится, обычно если я крашу временной краской (коричневая), то я становлюсь похожа на гнома. Даже если в салоне крашу то все равно ярко выглядит 🚬🗿

Краской для блондинок, светло коричневой

Принимать себя такой

хзз, я рисую себе брови, но, конечно, время занимает..

Крась краской для пола

Чтобы избежать гнома, выбирай мягкий коричневый оттенок и наносить его тонким слоем, аккуратно растушевывая у корней и кончиков. Не стоит брать слишком тёмные или яркие краски, лучше выбирать профессиональные продукты. Или можно записаться в салон красоты — там мастер сделает всё аккуратно и естественно.