Вопрос внутри !!!

Просто хороший парень Ученик (25), на голосовании 15 лет назад
Что вы мне посоветуете,ЗАКОНЧИТЬ ВЕЧЕРНЮЮ ШКОЛУ И ПОСТУПИТЬ В УНИВЕР или НАЙТИ ВТОРУЮ РАБОТУ И МОЙ ДОХОД СОСТАВИТ 18-22 тыс....
Голосование за лучший ответ
DjolЯ Гуру (2707) 15 лет назад
Вечерняя школа, затем универ!
Я****** Профи (572) 15 лет назад
Сейчас без образования - никуда.. . Вот и решайте сами!
Серега Гуру (3686) 15 лет назад
Лу чше учись и работай потихоньку
coolqueen Мастер (1624) 15 лет назад
лучше в универ, потом ты и на одной работе будешь в 2 раза больше зарабатывать, а иначе всю жизнь придется на двух работах вкалывать
Dasha Профи (540) 15 лет назад
конечно первый вариант, закончив это всё ты в конце концов будешь иметь шанс заработать больше, а так ты можешь всю жизнь жить на 18-22.
Рита Гуру (4065) 15 лет назад
А когда жить, если работать по 16 часов в день? Лучше уж учиться и работать, как все нормальные люди.