Быстрый разряд аккумулятора

Вячеслав Трубников Мастер (1438), закрыт 7 лет назад
Проблема такая, на ВАЗ 2114 если машина не заведено, то при прослушивании музыки или просто стоянки на габаритах и включенной лампочки в салоне быстро садиться аккумулятор (примерно за минут 15-20). Дело точно не в аккумуляторе...
В чем может быть причина?
Лучший ответ
Владимир Оракул (50265) 7 лет назад
Дело точно в аккумуляторе, посмотрите его год рождения.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (328048) 7 лет назад
Давай ка сначала померь разрядный ток и точное время разрядки этим током, потом поговорим серьезно. Я на кофейной гуще не гадаю...