Не работает вентилятор охлаждения ???

Tarlan Знаток (499), закрыт 7 лет назад
Машина греется но вентилятор не включается, вывел на прямую через кнопку все работает, а автоматически не включается... Поменял датчик температуры охлаждающей жидкости... результата никокого... В чем еще может быт причина?
Дополнен 7 лет назад
ВАЗ 2112
Лучший ответ
Optimist Оракул (74813) 7 лет назад
Там ещё реле стоит и предохранитель должен быть. Смотрите схему электрооборудования авто.
TarlanЗнаток (499) 7 лет назад
т. е дело в реле или предохранителе?
Optimist Оракул (74813) Скорее всего.
Остальные ответы
Сергей Жуков Гуру (3448) 7 лет назад
датчик температуры охлаждающей жидкости может быть бракованный, год назад две штуки поменял, все нерабочие были
Ученик Искусственный Интеллект (207139) 7 лет назад
Для начала купи датчик с более низким порогом включения. Кажется от Волги он ниже. Ну и естественно качество зап. частей далеко не айс..
Виктор Максимов Оракул (54741) 7 лет назад
До какой температуры греется? Может еще вентилятор и не должен включаться? Давление в системе охлаждения есть? Не будет давления, будет кипеть, но "карлсон" не включится.